Иллюстрации Рэйчел Игнатовски

Статья открывает подборку иллюстраций и инфографики на тему здоровья и здорового образа жизни, которая будет публиковаться на сайте Healthlabs.

Если вы знаете интересные графические материалы по данной тематике, сообщайте нам, мы с удовольствием опубликуем их, если, конечно, они пройдут редакторскую проверку. Если вы дизайнер и хотите пополнить свое портфолио работой на такую социально полезную тему, мы готовы посотрудничать или просто помочь советом! По этим вопросам пишите на info@healthlabs.ru


Рэйчел Игнатовски, дизайнер и иллюстратор из Канзас-Сити, не только создает самобытные иллюстрации, но, похоже, еще и неравнодушна к биологии и естественным наукам. Предлагаем с ее помощью немного размять мозги и вспомнить школьную программу.

Основы биологии, строение бактериальной, животной и растительной клеток:

Занимательная анатомия:

Для поклонников химии, сериала «Во все тяжкие» или лабораторий (Healthlabs, например). Набор оборудования, достаточного, чтобы начать химичить:

Иллюстрации «влюбленных органов» ко Дню святого Валентина:

Познакомиться с остальным творчеством Рэйчел или приобрести ее работы вы можете на ее сайте. Подсказка родителям: если вовремя украсить комнату ребенка такими плакатами, несколько контрольных работ в своей жизни он напишет без проблем!


#инфографика

Автор:

Отбираем интересное, важное и полезное из потока информации о здоровье. Пакуем вместе с комментариями к статьям и тем, что в них не попало, и отправляем в формате еженедельной субботней редакторской рассылки.

Мы не рассылаем спам, никому не передадим вашу почту, и вы всегда можете отписаться в один клик.